AUDREY PREVOST, Orthophoniste à Bagnères-de-Luchon

Fiche médecin
AUDREY PREVOST

AUDREY PREVOST

Orthophoniste à Bagnères-de-Luchon

Adresse 10 Rue Sylvie, 31110 Bagnères-de-Luchon, France
Convention Secteur 1
Carte Vitale Lecteur de carte Sesam Vitale
Type de consultation
  • Sans rendez-vous
  • Sur rendez-vous
  • À domicile
Accéder au cabinet

10 Rue Sylvie, 31110 Bagnères-de-Luchon, France

Aujourd'hui : Chargement...

Ouvrir dans Google Maps
Contacter AUDREY PREVOST
Qualité de l'accompagnement
Points forts
compétent (1)
4.0/5
😐
1 avis
Points à améliorer
-
À propos

Audrey Prevost - Cabinet Orthophoniste

Audrey Prevost est une orthophoniste exerçant à Bagnères-de-Luchon. Elle est spécialisée dans la rééducation des troubles de la communication, de la parole et du langage.

Informations de Contact

Le cabinet d'Audrey Prevost est situé au 10 Rue Sylvie, 31110 Bagnères-de-Luchon. Vous pouvez la contacter au +33 7 82 08 89 52 pour toute prise de rendez-vous ou information complémentaire.

Horaires d'Ouverture

Le cabinet est ouvert du lundi au mercredi et le jeudi de 09:00 à 18:30. Le cabinet est fermé le vendredi, le samedi et le dimanche.

Moyens de Paiement et Remboursement

Audrey Prevost est une orthophoniste conventionnée secteur 1, ce qui signifie qu'elle applique les tarifs de la Sécurité Sociale. Elle est équipée d'un lecteur de carte Sesam Vitale, facilitant ainsi le remboursement de vos consultations.

Qualité de l'Accompagnement

Avec une note globale de 4/5 sur Google My Business, Audrey Prevost est reconnue pour son investissement et son professionnalisme. Les patients apprécient particulièrement son engagement et sa capacité à s'investir pleinement dans son travail.

Prise de Rendez-vous

Pour prendre rendez-vous avec Audrey Prevost, vous pouvez la contacter directement par téléphone au +33 7 82 08 89 52 ou consulter son site web à l'adresse suivante : https://docorga.com/praticien/627b8a4337f2e54f77e3d4ac.

Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec AUDREY PREVOST?
Pour prendre rendez-vous avec AUDREY PREVOST, vous pouvez le contacter par téléphone au +33 7 82 08 89 52, en consultant le site web du professionnel. N'oubliez pas de préparer votre carte vitale et de préciser le motif de votre consultation. Merci de mentionner que vous avez trouvé ses coordonnées sur Medicum. Veuillez noter que les informations présentées sur cette page peuvent avoir changé, il est conseillé de vérifier ces informations lors de votre appel.
Est-ce que AUDREY PREVOST effectue des consultations sans rendez-vous ou à domicile?
AUDREY PREVOST a indiqué qu'il effectue des consultations sur rendez-vous. Néanmoins, il est conseillé de contacter le cabinet pour vous assurer que ces modalités sont toujours d'actualité.
Quelle est la convention appliquée par AUDREY PREVOST?
Selon nos informations, AUDREY PREVOST pratique en Secteur 1. Cela peut influencer le montant du remboursement par la Sécurité Sociale. Il est recommandé de vérifier cette information directement auprès du cabinet.
Où se trouve le cabinet de AUDREY PREVOST?
Le cabinet de AUDREY PREVOST est situé à l'adresse suivante: 10 Rue Sylvie, 31110 Bagnères-de-Luchon, France, Bagnères-de-Luchon. Vous pouvez visualiser son emplacement précis sur la carte disponible dans la section 'Localisation' de cette page.
Quels sont les horaires d'ouverture du cabinet de AUDREY PREVOST?
Les horaires d'ouverture du cabinet sont les suivants:
• Mercredi: 09:00–18:30
• Jeudi: 09:00–18:30
• Vendredi: Fermé
• Samedi: Fermé
• Dimanche: Fermé
• Lundi: 09:00–18:30
• Mardi: 09:00–18:30

Il est recommandé de vérifier ces horaires avant votre visite, car ils peuvent être sujets à modification.
Quelle est la spécialité de AUDREY PREVOST?
AUDREY PREVOST est Orthophoniste