ADELINE CASTELLA, Masseur-kinésithérapeute à Bessières

Fiche médecin
👩‍⚕️

ADELINE CASTELLA

Masseur-kinésithérapeute à Bessières

Adresse 93 FAUBOURG DES ARTS 31660 BESSIERES
Convention Secteur 1
Carte Vitale Lecteur de carte Sesam Vitale
Type de consultation
  • Sans rendez-vous
  • Sur rendez-vous
  • À domicile
Accéder au cabinet

93 FAUBOURG DES ARTS 31660 BESSIERES

Ouvrir dans Google Maps
À propos

Adeline Castella, Masseur-Kinésithérapeute à Bessières

Adeline Castella est une masseur-kinésithérapeute exerçant à Bessières, au 93 Faubourg des Arts. Elle propose ses services en tant que praticienne libérale intégrale et est conventionnée secteur 1, ce qui signifie qu'elle est conventionnée avec la Sécurité Sociale. Elle est équipée d'un lecteur de carte Sesam Vitale, facilitant ainsi les démarches administratives pour ses patients.

Accessibilité et Contact

Le cabinet de Adeline Castella est situé au 93 Faubourg des Arts à Bessières. Pour toute demande de rendez-vous ou pour plus d'informations, vous pouvez consulter sa fiche Google My Business.

Actes Médicaux

En tant que masseur-kinésithérapeute, Adeline Castella propose divers actes médicaux visant à soulager, rééduquer et prévenir les douleurs musculaires et articulaires. Ses compétences couvrent un large éventail de techniques et de traitements adaptés à chaque patient.

Qualité de l'Accompagnement

Bien que les avis des patients ne soient pas détaillés ici, la note globale sur Google My Business reflète la qualité de l'accompagnement et la satisfaction des patients. Adeline Castella s'engage à offrir un suivi personnalisé et attentif, afin de répondre au mieux aux besoins de chacun de ses patients.

Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec ADELINE CASTELLA?
Pour prendre rendez-vous avec ADELINE CASTELLA, vous pouvez le contacter en contactant directement le cabinet. N'oubliez pas de préparer votre carte vitale et de préciser le motif de votre consultation. Merci de mentionner que vous avez trouvé ses coordonnées sur Medicum. Veuillez noter que les informations présentées sur cette page peuvent avoir changé, il est conseillé de vérifier ces informations lors de votre appel.
Est-ce que ADELINE CASTELLA effectue des consultations sans rendez-vous ou à domicile?
ADELINE CASTELLA a indiqué qu'il effectue des consultations sur rendez-vous. Néanmoins, il est conseillé de contacter le cabinet pour vous assurer que ces modalités sont toujours d'actualité.
Quelle est la convention appliquée par ADELINE CASTELLA?
Selon nos informations, ADELINE CASTELLA pratique en Secteur 1. Cela peut influencer le montant du remboursement par la Sécurité Sociale. Il est recommandé de vérifier cette information directement auprès du cabinet.
Où se trouve le cabinet de ADELINE CASTELLA?
Le cabinet de ADELINE CASTELLA est situé à l'adresse suivante: 93 FAUBOURG DES ARTS 31660 BESSIERES, Bessières. Vous pouvez visualiser son emplacement précis sur la carte disponible dans la section 'Localisation' de cette page.
Quelle est la spécialité de ADELINE CASTELLA?
ADELINE CASTELLA est Masseur-kinésithérapeute