SAS UNDOSTRIAL, Fournisseur de matériel médical et para-médical à Paris

Fiche médecin
🩺

SAS UNDOSTRIAL

Fournisseur de matériel médical et para-médical à Paris

Adresse SAS UNDOSTRIAL 101 RUE DE TURENNE 75003 PARIS
Carte Vitale Pas de lecteur de carte Sesam Vitale
Type de consultation
  • Sans rendez-vous
  • Sur rendez-vous
  • À domicile
Accéder au cabinet

SAS UNDOSTRIAL 101 RUE DE TURENNE 75003 PARIS

Ouvrir dans Google Maps
À propos

SAS UNDOSTRIAL : Fournisseur de Matériel Médical et Para-Médical

Informations Générales

SAS UNDOSTRIAL est un fournisseur de matériel médical et para-médical situé au 101 rue de Turenne, 75003 Paris. Cette entreprise exerce en tant que libéral intégral, ce qui signifie qu'elle opère de manière indépendante sans être rattachée à une structure hospitalière ou médicale.

Accessibilité et Contact

Pour toute demande de matériel médical ou para-médical, vous pouvez contacter SAS UNDOSTRIAL à leur adresse située au 101 rue de Turenne, 75003 Paris. Malheureusement, aucune information concernant les horaires d'ouverture ou les moyens de contact (téléphone, email) n'est disponible pour le moment.

Services et Actes Médicaux

En tant que fournisseur de matériel médical et para-médical, SAS UNDOSTRIAL propose une gamme de produits essentiels pour les professionnels de santé et les particuliers. Cependant, aucune information spécifique sur les types de matériel disponibles ou les services proposés n'est actuellement disponible.

Qualité de l'Accompagnement

Il n'y a pas d'informations disponibles concernant les avis des patients ou des utilisateurs sur SAS UNDOSTRIAL. Par conséquent, il est difficile de se prononcer sur la qualité de l'accompagnement ou la satisfaction des clients. Pour obtenir des informations plus précises, il serait utile de consulter directement SAS UNDOSTRIAL ou de rechercher des avis en ligne sur des plateformes spécialisées.

Moyens de Paiement et Remboursement

Il est important de noter que SAS UNDOSTRIAL ne dispose pas de lecteur de carte Sesam Vitale. Cela signifie que les paiements et les remboursements ne peuvent pas être effectués via ce système de carte de santé. Pour plus d'informations sur les moyens de paiement acceptés et les modalités de remboursement, il est recommandé de contacter directement SAS UNDOSTRIAL.

Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec SAS UNDOSTRIAL?
Pour prendre rendez-vous avec SAS UNDOSTRIAL, vous pouvez le contacter en contactant directement le cabinet. N'oubliez pas de préparer votre carte vitale et de préciser le motif de votre consultation. Merci de mentionner que vous avez trouvé ses coordonnées sur Medicum. Veuillez noter que les informations présentées sur cette page peuvent avoir changé, il est conseillé de vérifier ces informations lors de votre appel.
Est-ce que SAS UNDOSTRIAL effectue des consultations sans rendez-vous ou à domicile?
SAS UNDOSTRIAL a indiqué qu'il effectue des consultations sur rendez-vous. Néanmoins, il est conseillé de contacter le cabinet pour vous assurer que ces modalités sont toujours d'actualité.
Où se trouve le cabinet de SAS UNDOSTRIAL?
Le cabinet de SAS UNDOSTRIAL est situé à l'adresse suivante: SAS UNDOSTRIAL 101 RUE DE TURENNE 75003 PARIS, Paris. Vous pouvez visualiser son emplacement précis sur la carte disponible dans la section 'Localisation' de cette page.
Quelle est la spécialité de SAS UNDOSTRIAL?
SAS UNDOSTRIAL est Fournisseur de matériel médical et para-médical