SAS JJA IDEAL AUDITION, Fournisseur de matériel médical et para-médical à Paris

Fiche médecin
🩺

SAS JJA IDEAL AUDITION

Fournisseur de matériel médical et para-médical à Paris

Adresse SAS JJA IDEAL AUDITION 8 AVENUE SECRETAN 75019 PARIS
Carte Vitale Lecteur de carte Sesam Vitale
Type de consultation
  • Sans rendez-vous
  • Sur rendez-vous
  • À domicile
Accéder au cabinet

SAS JJA IDEAL AUDITION 8 AVENUE SECRETAN 75019 PARIS

Ouvrir dans Google Maps
À propos

SAS JJA IDEAL AUDITION : Fournisseur de Matériel Médical et Para-Médical

SAS JJA IDEAL AUDITION est un fournisseur de matériel médical et para-médical situé au 8 Avenue Secretan dans le 19ème arrondissement de Paris. Ce professionnel exerce en tant que libéral intégral, offrant ainsi une grande flexibilité dans ses services.

Localisation et Accessibilité

Le cabinet de SAS JJA IDEAL AUDITION est facilement accessible au 8 Avenue Secretan, 75019 Paris. Cette adresse stratégique permet un accès aisé pour les patients et les professionnels de santé de la région parisienne.

Moyens de Paiement et Remboursement

Pour faciliter les démarches administratives, SAS JJA IDEAL AUDITION est équipé d'un lecteur de carte Sesam Vitale. Cela permet une prise en charge rapide et efficace des remboursements par l'Assurance Maladie, simplifiant ainsi les procédures pour les patients.

Spécialités et Services

En tant que fournisseur de matériel médical et para-médical, SAS JJA IDEAL AUDITION propose une large gamme de produits adaptés aux besoins des professionnels de santé et des patients. Que ce soit pour des équipements médicaux ou des dispositifs para-médicaux, ce fournisseur s'engage à offrir des solutions de qualité.

Qualité de l'Accompagnement

Bien que les avis des patients ne soient pas disponibles dans les informations fournies, la note globale sur Google My Business permet de se faire une idée sur la qualité de l'accompagnement proposé par SAS JJA IDEAL AUDITION. Cette note reflète la satisfaction des patients et des professionnels de santé ayant eu recours à leurs services.

Pour toute demande de renseignements ou pour prendre contact avec SAS JJA IDEAL AUDITION, vous pouvez consulter leur fiche Google My Business ou vous rendre directement à leur adresse au 8 Avenue Secretan, 75019 Paris.

Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec SAS JJA IDEAL AUDITION?
Pour prendre rendez-vous avec SAS JJA IDEAL AUDITION, vous pouvez le contacter en contactant directement le cabinet. N'oubliez pas de préparer votre carte vitale et de préciser le motif de votre consultation. Merci de mentionner que vous avez trouvé ses coordonnées sur Medicum. Veuillez noter que les informations présentées sur cette page peuvent avoir changé, il est conseillé de vérifier ces informations lors de votre appel.
Est-ce que SAS JJA IDEAL AUDITION effectue des consultations sans rendez-vous ou à domicile?
SAS JJA IDEAL AUDITION a indiqué qu'il effectue des consultations sur rendez-vous. Néanmoins, il est conseillé de contacter le cabinet pour vous assurer que ces modalités sont toujours d'actualité.
Où se trouve le cabinet de SAS JJA IDEAL AUDITION?
Le cabinet de SAS JJA IDEAL AUDITION est situé à l'adresse suivante: SAS JJA IDEAL AUDITION 8 AVENUE SECRETAN 75019 PARIS, Paris. Vous pouvez visualiser son emplacement précis sur la carte disponible dans la section 'Localisation' de cette page.
Quelle est la spécialité de SAS JJA IDEAL AUDITION?
SAS JJA IDEAL AUDITION est Fournisseur de matériel médical et para-médical