SARL JUSSIEU OPTIC, Fournisseur de matériel médical et para-médical à Paris

Fiche médecin
🩺

SARL JUSSIEU OPTIC

Fournisseur de matériel médical et para-médical à Paris

Adresse SARL JUSSIEU OPTIC 14 RUE LINNE 75005 PARIS
Carte Vitale Lecteur de carte Sesam Vitale
Type de consultation
  • Sans rendez-vous
  • Sur rendez-vous
  • À domicile
Accéder au cabinet

SARL JUSSIEU OPTIC 14 RUE LINNE 75005 PARIS

Ouvrir dans Google Maps
À propos

SARL JUSSIEU OPTIC : Fournisseur de Matériel Médical et Para-Médical

La SARL JUSSIEU OPTIC est un fournisseur de matériel médical et para-médical situé au cœur de Paris, plus précisément au 14 Rue Linne, 75005 Paris. Cette entreprise se distingue par son engagement à offrir des solutions de qualité pour répondre aux besoins variés de ses clients dans le domaine médical.

Informations Générales

La SARL JUSSIEU OPTIC opère en tant que fournisseur de matériel médical et para-médical, exerçant de manière libérale intégrale. Cette structure permet à l'entreprise de proposer une gamme complète de produits et services adaptés aux besoins spécifiques de chaque client.

Accessibilité et Contact

Pour toute demande ou information complémentaire, vous pouvez contacter la SARL JUSSIEU OPTIC directement à leur adresse située au 14 Rue Linne, 75005 Paris. Leur présence sur Google My Business facilite également la prise de contact et l'accès à des informations supplémentaires.

Moyens de Paiement et Remboursement

La SARL JUSSIEU OPTIC est équipée d'un lecteur de carte Sesam Vitale, garantissant ainsi une gestion efficace des remboursements et des paiements pour les patients et les professionnels de santé.

Qualité de l'Accompagnement

Bien que les avis spécifiques des patients ne soient pas détaillés ici, la SARL JUSSIEU OPTIC bénéficie d'une présence notable sur Google My Business, ce qui témoigne de la confiance et de la satisfaction de ses clients. L'entreprise met un point d'honneur à offrir un accompagnement de qualité, adapté aux besoins spécifiques de chaque patient ou professionnel de santé.

Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec SARL JUSSIEU OPTIC?
Pour prendre rendez-vous avec SARL JUSSIEU OPTIC, vous pouvez le contacter en contactant directement le cabinet. N'oubliez pas de préparer votre carte vitale et de préciser le motif de votre consultation. Merci de mentionner que vous avez trouvé ses coordonnées sur Medicum. Veuillez noter que les informations présentées sur cette page peuvent avoir changé, il est conseillé de vérifier ces informations lors de votre appel.
Est-ce que SARL JUSSIEU OPTIC effectue des consultations sans rendez-vous ou à domicile?
SARL JUSSIEU OPTIC a indiqué qu'il effectue des consultations sur rendez-vous. Néanmoins, il est conseillé de contacter le cabinet pour vous assurer que ces modalités sont toujours d'actualité.
Où se trouve le cabinet de SARL JUSSIEU OPTIC?
Le cabinet de SARL JUSSIEU OPTIC est situé à l'adresse suivante: SARL JUSSIEU OPTIC 14 RUE LINNE 75005 PARIS, Paris. Vous pouvez visualiser son emplacement précis sur la carte disponible dans la section 'Localisation' de cette page.
Quelle est la spécialité de SARL JUSSIEU OPTIC?
SARL JUSSIEU OPTIC est Fournisseur de matériel médical et para-médical